Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Componentes > Cables DisplayPort > CABLE DISPLAYPORT AISENS V1.4 8K60HZ M/M NEGRO 3.0M
AISENS Cable Displayport V1.4 8K@60HZ, DP/M-DP/M, Negro, 3.0m, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 7680 x 4320 Pixeles
Producto sin stock
| Ancho de banda | 32400 MB/s |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con HBR3 | ![]() |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Material del cable | Cobre sin oxígeno |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tecnología de transporte multiflujo (MST, Multi-Stream Transport) | ![]() |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Alto de la caja principal | 460 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 160 g |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Volumen del paquete | 567 cm³ |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
CABLE DISPLAYPORT LANBERG MACHO MACHO 4K NEGRO 1.8
Lanberg CA-DPDP-10CC-0018-BK, 1,8 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2160 Pixeles
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MINI MACHO A DISPLAY
Lanberg AD-0003-BK, 0,12 m, Mini DisplayPort, DisplayPort, Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CABLE DISPLAYPORT LANBERG MACHO MACHO 4K 1M NEGRO
Lanberg CA-DPDP-10CC-0010-BK, 1 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2160 Pixeles
Producto en stock
CABLE AISENS MINI DP A DISPLAYPORT V1.2 4K60HZ MDP
AISENS A124-0131, 2 m, DisplayPort, Mini DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2400 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana